Конкурсы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Wikiuser (обсуждение | вклад) |
Wikiuser (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
|[[Красивые регионы России]]||уточняется||уточняется||Арт-кластер "Таврида" | |[[Красивые регионы России]]||уточняется||уточняется||Арт-кластер "Таврида" | ||
|- | |||
|[[Создание креативного городского сквера "Мега-Арт"]]||20.02.2022||24.04.2022||ООО «Мега-Пак» | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 22:18, 10 февраля 2022
| Название | Окончание регистрации | Прием работ | Организатор |
|---|---|---|---|
| Мой город - моя забота | 01.03.2022 | 01.03.2022 | Организационный комитет Всероссийского конкурса «Мой город - Моя забота» |
| Красивые регионы России | уточняется | уточняется | Арт-кластер "Таврида" |
| Создание креативного городского сквера "Мега-Арт" | 20.02.2022 | 24.04.2022 | ООО «Мега-Пак» |